Aktuelles Turnier


Mit der Anmeldung wird gleichzeitig das Einverständnis erklärt, dass Bildmaterial der teilnehmenden Mannschaft/en auf unseren vereinseigenen Medien und/oder in der örtlichen Presse veröffentlicht werden dürfen.


B-Jugend

Turnierplan

24.01.2020, 19:30 - 22:30 Uhr
B - JG 2004

FC GW Gröbenzell 1
FC GW Gröbenzell 2
1. SC Gröbenzell
TSV FFB West
TSV Pentenried
SV Aubing
SG Großhadern/MTV 1879
FC Stern München

C-Jugend

Turnierplan

25.01.2020, 20:15 - 23:30 Uhr
C1 - JG 2005
stark
FC GW Gröbenzell
FC Memmingen
TSV Milbertshofen
TSV Grünwald
FV Illertissen
SC Arcadia Messestadt

Turnierplan

25.01.2020, 17:00 - 20:00 Uhr
C2 - JG 2006

FC GW Gröbenzell
TSV Eintracht Karlsfeld
FC Dreistern
FC Rot-Weiß Oberföhring
TSV Großhadern
FC Sportfreunde

D-Jugend

Turnierplan

25.01.2020, 16:00 - 19:15 Uhr
D - JG 2007
schwach
FC GW Gröbenzell 1 (JG 07/I)
FC GW Gröbenzell 2 (JG 08/I)
FC GW Gröbenzell 3 (JG 07/II)
FC GW Gröbenzell 4 (JG 08/II)
SC Fürstenfeldbruck
FC Puchheim
FC Alte Haide DSC
SV Untermenzing

E-Jugend

Turnierplan

26.01.2020, 12:15 - 16:30 Uhr
E1 - JG 2009
schwach
FC GW Gröbenzell
1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck
FC Eichenau
TSV Hohenpeissenberg
SV Germering
TSV Eintracht Karlsfeld
SC Unterpfaffenhofen
VfB München
SV Sulzemoos

Turnierplan

25.01.2020, 08:00 - 11:15 Uhr
E2 - JG 2009
sehr schwach
FC GW Gröbenzell 1
FC GW Gröbenzell 2
FC Puchheim
SV Allach 49
SV Günding
SV Lochhausen
1. SC Gröbenzell
FC Stern München

F-Jugend

Turnierplan

25.01.2020, 12:00 - 16:15 Uhr
F1 - JG 2011
stark
FC GW Gröbenzell
TSV 1860 München
SC Fürstenfeldbruck
1. SC Gröbenzell
TSV München Ost
FC Rot-Weiß Oberföhring
ESV Freimann München
TSV Gilching-Argelsried
FC Ismaning
SV Germering

Turnierplan

25.01.2020, 08:30 - 11:15 Uhr
F2 - JG 2011
schwach
FC GW Gröbenzell
SC Unterpfaffenhofen
SV Aubing
1. SC Gröbenzell
FC Rot-Weiß Oberföhring
SV Italia 1965 München

Turnierplan

25.01.2020, 12:15 - 15:00 Uhr
F3 - JG 2012
schwach
FC GW Gröbenzell
TSV Schwaben Augsburg
TSV Geiselbullach
MTV Berg
SV Untermenzing
SV Germering

G-Jugend

Turnierplan

26.01.2020, 08:30 - 11:15 Uhr
G - JG 2013

FC GW Gröbenzell
FC Rot-Weiß Oberföhring
1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck
FC Sportfreunde
SV Puch
FC Emmering
SV Lochhausen

Juniorinnen

Turnierplan

26.01.2020, 13:00 - 16:15 Uhr
B wbl. - JG 2003

FC GW Gröbenzell 1
FC GW Gröbenzell 2
FC Teutonia München
SG Röhrmoos/Schwabhausen
TSV Ottobeuren
SG Wildenroth/Adelshofen
ESV München Ost
TSV Gilching-Argelsried

Turnierplan

26.01.2020, 08:45 - 12:00 Uhr
C wbl. - JG 2005

FC GW Gröbenzell 1
FC GW Gröbenzell 2
SG Röhrmoos/Schwabhausen
SpVgg Wildenroth
SV Rot-Weiß Überacker
FC Stern München
TSV Milbertshofen
ESV München Ost

Nach oben